Что нового?

НЕ ПРОВЕРЕНО ◄ PROFIVK HACK GROUPE ► Профессиональный взлом страниц VK│FB │OK на заказ ► БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profivk

Пользователь
Регистрация
01.10.21
Сообщения
2
Реакции
0
1500x500_3.jpg

Профессиональный взлом страниц ВКонтакте (VK), Одноклассники (ОК) и Фейсбук (FB) на заказ!
➤ Работаем без предоплаты
➤ После успешно выполненного заказа, предоставляем доказательства на Ваш выбор:

→ смена статуса
→ отправка сообщения Вам со страницы "жертвы"
→ скриншот диалогов
→ лайк
→ снять с черного списока
и т.д.
➤ Сделка через гаранта приветствуется. Можем провести сделку через гаранта этого форума!
➤ Инструкция как войти на страницу без уведомлений (бесплатно)
➤ Бесплатная консультация
➤ Срок работы над одним заказом от часа до 3ех дней.

✔ Цена (Взлом Вк) - 4800₽
Срочный взлом Вк: +3800
Обход 2фа защиты: +2800₽
Архив сообщений: +1800₽
Сервис для анонимного доступа: бесплатно
* Другие услуги

➤ Взлом Facebook - 7800₽
➤ Взлом Одноклассники.ру - 6800₽
➤ Почты от 10тыс.₽ (уточнить по контактам)


➲ Контакты⇙

Телеграм
(клик)
(клик)
WhatsAPP
(клик)
➲ Наш телеграм канал ➬
➲ Наши сайты ➬
 
Регистрация
04.04.22
Сообщения
3
Реакции
0
Будьте внимательный есть подозрения что разводит людей ведёт себя не адекватно и постоянно просит денег а на деле даже внятно не смог объяснить план взлома и действия. И самое главное что смутило что типо мол много заказов но сам постоянно выклянчивает аванс !
После вчерашний переписки удалил весь чат видно понял что я не готов расставаться с моими кровными
Его профили в телеграмм и его группа есть еще сайт все поставлено на поток
 

Profivk

Пользователь
Регистрация
01.10.21
Сообщения
2
Реакции
0
Будьте внимательный есть подозрения что разводит людей ведёт себя не адекватно и постоянно просит денег а на деле даже внятно не смог объяснить план взлома и действия. И самое главное что смутило что типо мол много заказов но сам постоянно выклянчивает аванс !
После вчерашний переписки удалил весь чат видно понял что я не готов расставаться с моими кровными
Его профили в телеграмм и его группа есть еще сайт все поставлено на поток
Что значит посоянно просит денег? Я прошу заплатить только после выполненной работы и предоставления необходимых доказательств.
Заказчиков много, а тех которые просто пишут еще больше. Если я буду объяснять план работы всем то кто будет заниматься вместо меня заказами?
Никто никому ничего не должен объяснять. Проконсультировать да, без проблем, но описать план работы - нет!
Поэтому. Нужно читать условия предоставления услуг на сайте или на форумах.
Если утраивает - заказываешь, не устраивает - идем мимо, сервисов много и найдется такой, чьи условия устраивают.
Соц.сети я делаю без предоплаты и об этом написано везде.
И оставлять отзывы нужно после заказа, которого вы не делали, а не потому что я не описал вам план работы. Никакой хакер не сделает такое.
 

BlackFoxService

Аттестованный продавец
Регистрация
30.09.21
Сообщения
54
Реакции
20
Депозит
5 000 ₽
На проверку ко мне в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху