Что нового?

ПРОВЕРЕНО Начальное обучение вещевухе (к@pдинr)



aleksandrdollar

Продавец
Регистрация
14.03.22
Сообщения
2
Реакции
0
Обучение состоит только из практики – без различных мануалов и лишней информации.

Только практическая работа до результата.

Живое общение звонками через телеграмм и тимвивер.

Индивидуальное обучение без групп и потоков.

Пошаговое обучение всем азам от и до.

В обучение входят этапы:
1. Подготовка к работе. Настройка безопасности.
2. Покупка материала. Проверка
3. Поиск шопов для вбива.
4. Выбор шопа. Покупка.
5. Прием товара на посреднике в Юсе и отправка в Россию
6. Рероут/пикап
7. Продажа товаров на скупа

После прохождения курса: вы будете владеть навыками вбива и покупки товаров для личного использования и продажи.
Сумма 1 пака в среднем 20-300$.
по времени обучение длится 5-7 дней по 1-2 часа в день

дополнительные расходы иметь около 50-100$

Обучение проходит до получения пака на посреде или скупе.
 

aleksandrdollar

Продавец
Регистрация
14.03.22
Сообщения
2
Реакции
0
Что я даю при ОБУЧЕНИИ???


1. Обучение ДО РЕЗУЛЬТАТА! (получение посылки на посреднике или скупе)


2. Обучение индивидуальное (мое внимание и время только для ВАС)


3. В основном практика (теория будет, но она собрана в удобные блоки + даются MP3 лекции, которые удобно изучать в любое время)


4. Живое общение (голосом в телеграмм. никаких переписок или лекций. только практика!)


5. Живой урок где в реальном времени делаем все необходимые настройки и вбивы! (рассказываю и показываю пока не поймешь!)

6. Выполнение домашних заданий и самостоятельных вбивов с моей проверкой и указанием недочетов!


7. ВИДЕО запись наших уроков. Вам не нужно бояться, если что-то забудется или возникнет вопрос. Просто пересмотри запись.


8. Предоставляю всю необходимую информацию и ссылки


9. Обучаю как самостоятельно искать надежного исполнителя или сервис. Теперь вам не нужно зависеть ни от кого.


10. Минимум 1-2 недели (время необходимое на выполнение домашних занятий, практики и получения результата) я буду плотно на связи и помогу разобраться со всеми возникшими вопросами


11. После обучения БЕССРОЧНАЯ поддержка, то есть даже через год или месяц после прохождения обучения – вы можете задать вопрос или получить консультацию.


12. Обучение сконструировано таким образом, чтобы влиться в мир кардинга с минимальными затратами (чтобы вы точно для себя решили нужна вам эта сфера деятельности или нет)


13. Еще во время занятий – вы окупите стоимость обучения, получив паки в несколько раз больше начальной оплаты за обучение.


14. НЕ кнопка «бабло»! Я дам все необходимые инструменты и информацию для работы, удочку. Сколько и как быстро вы сможете «поймать», будет зависеть только от Вас и Ваших способностей и усилий.


15. Мое предложение лучшее на рынке! Если найдете более выгодные условия – напишите мне, сделаю вам скидку)


16. Обучение в любой день, сразу после оплаты!


17. Гарант всегда приветствуется +


18. Мои обучения подходят для новичков и тех, кто делает первые шаги в к@рдинге, пытается, но почему-то не получается - нет конкретного результата.

19. Для тех, кто давно был "в теме" и хочет освежить основные моменты, получить дельные советы по настоящему моменту.

20. Никакой работы по ру и странам ближнего зарубежья!


P.S.

Отдельно отмечаю, что я могу:

1. Отказать в прохождении обучения ЛЮБОМУ, без объяснения причин!

2. Я могу проигнорировать сообщения, не отвечать на любые вопросы, которые сочту неприемлемыми и глупыми.

3. Я продавец и я выставляю условия сделки, никакие условия типа
(давай проведем сделку через Гаранта другого форума, давай я оплачу с профита, давай 50% предоплаты остальное потом, научи меня вбивать в конкретный магазин, мне нужен постоянный небольшой заработок, я хочу сразу зарабатывать от 1000$, научи вбивать айфоны, я хочу вбивать товары от 500-800-1000$)

я не принимаю.

4. Все доступные учебные курсы - описаны на сайте.

5. Курсы продаются "как есть", по тем описаниям, которые в них имеются и с тем результатом, который там указан!

6. Я не гарантирую никакой заработок, после прохождение обучения!

Читайте внимательно условия и результат обучения.

7. Хотите соглашайтесь, не хотите - ищите в другом месте, что вам нужно!
 
Регистрация
23.09.23
Сообщения
1
Реакции
0
Актуально?
 
Сверху