Что нового?

ПРОВЕРЕНО Telegram - рассылка, инвайт, боты



St1fleRqq

Местный
Регистрация
22.02.22
Сообщения
2
Реакции
0
5e0c98ef30e5.png


МОЙ ПЕРСАОЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗОВ -
МУЛЬТИМЕССЕНДЖЕР - (есть любая связь + телеграм)

Опыт в деле более 4х лет От объема зависит цена, постоянникамперсональные скидки

Всем привет, занимаюсь давно и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)

1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 20$ (1.6р за 1 человека).

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, кнопками и тд)

1000 сообщений - 25$ (2р за сообщение).

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)


3. Рассылка вашего товара/услуги по группам и чата telegram

1 сообщений в чат = 4р, то есть 100 сообщений будет равна 400р (с вас чаты/группы)


4. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)


5. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username


1000 контактов - 200р (символическая цена)


6. Цикличный постинг в телеграм чатах/группах


Данная услуга в бета тесте, так как не знаю сколько живут акки, цена обсуждается (можно выбрать ваши чаты/группы и время когда нужно делать повторный пост)


7. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)

1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится


Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.


Отзывы на мои услуги по телеграмм и не только (ваш гарант):




------ Сообщение автоматически объединено: ------

Если сайт вдруг не работает, используйте VPN
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Привет напиши телеграмм свой
 
Сверху