Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0

Услуга Bitcoin Protection позволит Вам обезопасить вложенные средства и
не потерять их в результате колебаний финансового рынка

+ Инвестиции без риска. 100% гарантия от нестабильности мира котировок

+ Отдельный личный кабинет. В ЛК наглядно показана вся картина Ваших вкладов

+ Быстрый вывод средств. Получение средств через 1-3 дня на любые платёжные системы

Как это работает
  • Вы вносите на счёт сумму в формате Bitcoin (не менее 0,1 BTC)
  • Наш сервис фиксирует внесённую вами сумму на момент открытия счета по действующему курсу BTC
  • Вы выбираете период вклада, от периода вклада зависит процент комиссии при выводе средств со счёта (3 месяца - 10%, 6 месяцев - 8%, 9 месяцев - 6%, 12 месяцев - 5%) комиссия нашего сервиса взимается только в случае повышения курса BTC, в случае понижения курса комиссия за вывод средств не взимается

*Вывод средств производится на BTC-кошельки клиента с нулевых кошельков майнинга, что позволяет получить полностью чистые биткоины, не участвующие в транзакциях с нулевым риском AML.
*Переводы денежных средств на счет физ. лицам осуществляются через пополнения банковской карты.
*Переводы денежных средств на банковский счет Европы осуществляется от компании LLC «Kryptos Pro».

Пример. Если Вы вносите 1 биткойн по курсу 1BTC – $52 765,99, система сервиса фиксирует и закрепляет за Вами данную сумму. Каждый дополнительный вклад будет фиксироваться по курсу на момент внесения вне зависимости от других вложений.
В случае падения курса BTC, Вы не потеряете ни цента, если примете решение о выводе средств. Вы получите деньги в BTC, эквивалентные курсу на момент открытия счета, т. е. на сумму $52 765,99.
Если курс BTC будет расти, превышая $52 765,99, и Вы также захотите вывести средства, то получите сумму по действующему курсу.

Дополнительные преимущества:

1. Разблокировка вывода на банки и банковские карты через три месяца после первого вклада
2. Внутренние переводы и оплата услуг доступны моментально после ввода средств
3. Открытие биткоин микшера
4. Официальный вывод на карты и счета банков РФ, через три месяца после заключения договора о дистанционной работе
5. Выпуск виртуальной карты Visa банка ЕС, через три месяца после подтверждения личности
6. Вывод средств производится на BTC-кошельки клиента с нулевых кошельков майнинга, что позволяет получить полностью чистые биткоины, не участвующие в транзакциях с нулевым риском AML.

Как мы зарабатываем:
Доходность сервиса мы реализуем распределением средств в продукты компании:
  • Виртуальные серверы;
  • Защищенная связь;
  • Майнинг Bitcoin;
  • Другие проекты.
В следствии этого идут выплаты клиентам при падении курса.
Если клиент выводит в фиат, то выплаты идут с дохода других проектов компании. Тем самым клиент получает обмен криптовалюты на фиат.

Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0
Акция: Вклады созданные до 30.03.2021 будут выводиться при повышении курса с комиссией всего 2%

MaxNew

Местный

MaxNew

Местный
Статус
Реакции
0
Т.е. если я завожу вклад и курс понижается я все равно получу обратно по тому курсу по которому заводил? Сорян если вопрос тупой но предложение слишком сладкое, поэтому хотелось бы прояснить все моменты.

Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0
1) Всё верно. Если курс упадёт, вы все равно получите ту сумму, которую положили. Если повысится, то получите по повышенному курсу. Комиссия за вывод при понижении курса не берется. Берется только при получении вами прибыли
2) До конца месяца комиссия по новым вкладам составит всего 2 процента за вывод при повышении курса
Т.е. если я завожу вклад и курс понижается я все равно получу обратно по тому курсу по которому заводил? Сорян если вопрос тупой но предложение слишком сладкое, поэтому хотелось бы прояснить все моменты.

MaxNew

Местный

MaxNew

Местный
Статус
Реакции
0
а какие гарантии что я получу то что вложил и не окажется каких то форсмажоров при выводе?

Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0
1) Это наша репутация. Мы работаем уже 12 лет и нам нет смысла прекращать свою деятельность
2) Так же мы можем оформить юридический договор с гражданами ЕС и РФ для вашей и нашей безопасности
3) Это не единственный проект который мы открыли)

P.S. при выводе бтк клиент получает чистые биткоины с нулевых кошельков. Битки с майнинга. Это вам еще один плюс так как ни одна биржа не заблокирует их так как они чистые. А биржи сейчас очень часто начали блокировать счета из за РИСКОВ AML

MaxNew

Местный

MaxNew

Местный
Статус
Реакции
0
а если я гражданин одной из стран СНГ а не РФ, тогда как?

Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0
а если я гражданин одной из стран СНГ а не РФ, тогда как?
Тогда заключим договор между вами и с организацией в РФ
Договор заключается только по желанию клиента

Последнее редактирование:

Stavr

Участник Клуба

Stavr

Участник Клуба
Статус
Реакции
1
Ребята молодцы. Давно пользуюсь услугами, сервис на высоте. Был во всех проектах которые они создавали)
Сейчас зашёл на протекшн). Респект)

Monte-Cristo

Участник Клуба

Monte-Cristo

Участник Клуба
Статус
Реакции
0
Парни, я уже 7 лет с вами. Положил 1 биткоин только потому что верю вам. 2 процента за вывод это круто. Но 10 процентов которые идут без акции это утопия. Я бы не прикаких условиях на это не согласился. Если вы пересмотрите процент. Буду с вам работать и советовать своим клиентам так как планировал бы ещё вложить в апреле на пике бтк.
Но с 10 процентами это утопия

Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0
В данный момент процент может быть пересмотрен только если возврат будет от юр.лица на банковский счёт.
Биткоин с нулевых кошельков майнинга возвращать под меньший процент нам не выгодно

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис
Статус
Реакции
15
  • Администратор
Но с 10 процентами это утопия
Получить из биткоин денежные средства, по которым не возникнет вопросов ни у банков ни у налоговых служб даже за 10 процентов, вполне нормальная ставка. Конечно же по немногу без сложностей можно выводить и через обменники, но когда сумма уже может привлекать внимание гораздо проще вывести деньги через какую то деятельность, которая будет легитимной в стране нахождения счета.

Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0
С выходом нового закона о криптовалюте к нам стали поступать письма от клиентов о легальности наших средств:
Ответ:
Наша деятельность полностью легальна и лицензирована европейскими стандартами. Вывод фиата клиентам происходит с юридических лиц, поэтому на данный момент это самый лучший способ вывести свои биткоины и не попасть на проблемы с налоговой. Выплата идёт по договору дистанционной работы, следовательно у налоговой не будет вопросов откуда деньги.
Вывод на биткоин так же даёт чистые биткоины с нашей стороны, за счет майнинга. А это значит что ни одна биржа не заблокирует их по подозрению в незаконных операциях.

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис
Статус
Реакции
15
  • Администратор

Rus23

Аттестованный Продавец

Rus23

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
Депозит ₽
0
Bitcoin Protection является налоговым агентом по всем транзакциям, поэтому обязанности оплаты налогов лежит на компании

Статус
Реакции
0
Как и обещал публикую расширенный отзыв. Зарегистрировался в начале марта в биткоин протекшен на сайте криптос, но случился форс мажор и потребовались срочно деньги, на обращение в администрацию проекта о досрочном выводе хотя бы половины суммы после нескольких дней переговоров получил положительный ответ. Сегодня ночью пришли деньги на счет карты от юридического лица РФ по договору ГПХ это положительная сторона. Немного расстроило, что кроме 2 процентов за вывод с меня сняли сумму налогов объяснив это досрочным выводом. Прибыли из за разницы в курсе не ощутил, так как при вводе и выводе он был почти одинаков. В целом сервисом доволен, но срок в три месяца считаю долгим, так как в жизни случаются разные ситуации.

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис
Статус
Реакции
15
  • Администратор
Как и обещал публикую расширенный отзыв.
Спасибо.
Сегодня ночью пришли деньги на счет карты от юридического лица РФ по договору ГПХ это положительная сторона.
Вчера, если быть точным.
Немного расстроило, что кроме 2 процентов за вывод с меня сняли сумму налогов объяснив это досрочным выводом.
Действительно, в связи с тем что Вы возврат запросили через 2 недели, мы были вынуждены перевести на ваш счет сумму за вычетом налогов. Хочу заметить, что это было сделано только из за досрочной выплаты

Dr Ryder

Местный

Dr Ryder

Местный
Статус
Реакции
2
Хотел сказать мужикам огромное спасибо за вашу новую услугу. Вчера вечером курс был норм, сегодня проснулся и тихо ахренел как он рухнул. Посмотрел в админку и сразу полегчало)) Мужики вы реально лучшие, от души!

Верх Низ