Что нового?

НЕ ПРОВЕРЕНО Продам Бизнес. РФ



regBiz

Пользователь
Регистрация
09.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
ПРОДАМ СТАБИЛЬНОЕ ДОХОДНОЕ ДЕЛО. Работа по РФ. Цвет белый с оттенками серого.

Сразу уточняю причину продажи: банальное выгорание, т.к. в этом деле я 5 лет и обеспечиваю свою жизнь только этим направлением.

Цена: 600.000 руб!!!

Что входит:

-Продуманный сайт на вордпрессе. Хостинг (расход 16$/мес), домен (10$/год), РК, и лицензия на левые данные. Регистрация Нидерланды. Так что безопасность 100%!

-Настроенная яндекс реклама (расход 300-400р день) + крутой и бюджетный рекламщик, который обходит блокировки. Мы всегда на первом месте среди конкурентов;

-Полный пакет всех документов с образцами, а также печати, канцелярию, базы, фамилии, фирмы, шаблоны, файлы, скрипт общения с клиентом и т.д.;

-Поддержка, помощь и обучение в течении месяца. Это даже много, так как оформив пару заказов, они вам уже не пригодятся;

-Подробная инструкция. (прием заказа, изготовление, прием оплаты, отправка заказа). Это по которой я работаю. На ее основании Вы можете весь процесс настроить под себя.

-Рабочий телефон (iphone 6S) с sim-картой, на которой десятки наработанных постойных Клиентов и Партнеров! Можно даже работать без рекламы!!! Но, доход будет в два раза меньше. На данный момент только постоянные клиенты приносят 30-60 т.р./мес.


Мой ежемесячный доход составляет 180-250 т.р. в месяц, поэтому цена за бизнес чисто символическая. После покупки можно сразу начинать работать, так как рабочий телефон звонит ежедневно и принимает заказы. Вникнуть и понять суть работы достаточно в течении 2-3 дней, если ты не школьник и не долбаеб (извиняюсь за выражение). Еще раз повторюсь, все отдаю под ключ!

Тонкостей и нюансов очень много. Вам не нужно ломать голову над этим, ведь знания за многолетний опыт - я передам.

Эта работа полностью ведётся дистанционно (онлайн), исключены все личные встречи и конечно же график свободный.
Вам нужен только ПК, смартфон с хорошей камерой и вотсапом, интернет, принтер и коммуникативные высокие навыки. Необходимо знание пк, ворд, эксель на пользовательском уровне.

Сфера деятельности: Оказание услуг по оформлению документов (регистрации/прописки/справки для получения кредита, пособий, визы, фмс, мфц/трудовые книжки, труд договора/2ндфл/).

Может делать все один человек. В день примерно 10 звонков. Заказов 2-3 шт. Изготовление 1 заказа: 10-30 мин. В итоге Занимает эта работа в среднем 3-4 часа в день.
Все заказы отправляются через СДЭК, ксе, такси, блаблакар или через своего курьера.

Регион работы: Вся РФ. Можно работать и из любой точки мира, но это сложнее.

В честь Нового Года - возможен торг!!!

Отвечу на все вопросы и пройду проверку. Не против сделки через ГАРАНТ сервис.

Сразу отвечу на вопрос "Почему продаю и сам не работаю?". Надоело, выгорел. Тот кто понимает, тот поймет. Если новый проект не попрет, то без проблем вернусь назад.

КОНТАКТЫ:
ЛС (на форуме);
Телеграмм: @RegBiz33
Почта: tady.pig@protonmail.com
 
Сверху