Закрыто Претензия к Hack-Mail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atone

Местный

atone

Местный
Статус
Реакции
0
Либо оба доводить сделку до конца с использованием Гаранта, либо обсуждение закрывается.
За публикацию личных данных в переписке будет применено соответствующее наказание!
Хорошо.

Перевожу в гарант 5К, гарант оплата 50/50, предоставляешь полный доступ к почте, проверяю, сообщаю гаранту результат, согласен селлер ?

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
18
  • Администратор

Hack-Mail

ЗАБАНЕН

Hack-Mail

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Она будет закрыта, когда Покупатель ответит на мой вопрос о окончании сделки!
Это ваше дело уже. Для меня закрыто. Было отказ, не имеет смысл продолжать.

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
18
  • Администратор
Если после выполнения заказа и предоставления доказательств заказчик отказывается оплачивать выполненную работу либо не отвечает на наше уведомление (письмо) о выполненном заказе в течение 3 дней, мы в праве применить необходимые санкции как к недобросовестным клиентам, что включает в себя, например, передачу данных о заказчике (IP, адрес п\я с которого был сделан заказ, переписку с заказчиком) на заказанный аккаунт и любые другие санкции которые мы сочтем нужными.
Покупатель готов оплатить и принять результат.
Теперь посмотрим, готовы ли Вы реально предоставить данные после оплаты Гаранту.

Hack-Mail

ЗАБАНЕН

Hack-Mail

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Покупатель готов оплатить и принять результат.
Теперь посмотрим, готовы ли Вы реально предоставить данные после оплаты Гаранту.
Я готов. Отправляю номер Яд кошелка на ЛС

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
18
  • Администратор
Я готов. Отправляю номер Яд кошелка на ЛС
Сделка будет завершена с Гарантом Форума. Покупатель оплатит оставшуюся сумму и после проверки ваших доступов, будет принято решение о переводе денег.

Hack-Mail

ЗАБАНЕН

Hack-Mail

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Перевожу в гарант 5К, гарант оплата 50/50, предоставляешь полный доступ к почте, проверяю, сообщаю гаранту результат, согласен селлер ?
Нет!! После перевода уже получите данные. Я 100 раз не буду докаазывать и не доверяю форум Мигалки. Давно кинули мне реклама баннер и депозите и было проверенный продавец закрыли форум.

atone

Местный

atone

Местный
Статус
Реакции
0
21.png
Параллельно пишет в личку, запугивая прокураторой.

Полагаю это низкосортный мошенник, непрофи, заслуживающий бан и помещение в кидала, за одно только такое поведение!

Hack-Mail

ЗАБАНЕН

Hack-Mail

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
и нет доверия что вы сообщите гаранту не ложный инфо. Проверят гаранту тже не доверяяю выше написал причину.
Переводите средство и получите данные.
Если не будет перевод то я сам буду принят меры. До утра я не буду обсуждать тут за копейки, у меня делы.

Hack-Mail

ЗАБАНЕН

Hack-Mail

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Посмотреть вложение 393
Параллельно пишет в личку, запугивая прокураторой.

Полагаю это низкосортный мошенник, непрофи, заслуживающий бан и помещение в кидала, за одно только такое поведение!
Нет оплаты, то значит я сам буду принят меры!!!

atone

Местный

atone

Местный
Статус
Реакции
0
все такие твои действия подтверждает что ты мошенник!

Полагаю такие заслуживают бан и кидала, чтобы огородить нормальных людей от таких как ты.

Все 12К, были оплачены тебе, возврат я не делал. Доказательства тебе предоставил.
Ничего ты не предоставил, кроме глупых отговорок, отказов предоставить доказательство и идти на гарант(который раньше ты писал в переписке что готов)

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис
Статус
Реакции
15
  • Администратор
и нет доверия что вы сообщите гаранту не ложный инфо. Проверят гаранту тже не доверяяю выше написал причину.
Переводите средство и получите данные.
Если не будет перевод то я сам буду принят меры. До утра я не буду обсуждать тут за копейки, у меня делы.
Деловой товарищ, если нет доверия ко мне то зачем вы вообще тут сидите? Может стоит тогда закрыть тему и сидеть там где доверяете?! И если честно то мое мнение что на самом деле то работа не выполнена а вы сейчас какими то детскими отмазками пытаетесь доказать обратное. Исходя из всего сказанного всеми участниками, вижу только 2 решения вопроса: 1. в течении 12 часов договариваетесь мирно с покупателем и закрываете сделку. 2. Бан за невыполненную работу как мошеннику. Какой выбрать вариант решать только вам. 12 часов пошли.

Hack-Mail

ЗАБАНЕН

Hack-Mail

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Лучше вы пошли! Кидалы! Уже 2 раза забрали депозиты от селлерах и закрыли форум.
Что хочете то и делайте. Я даже не знал что , моя объявление вессит тут , форум было закрыто!! Понял уже! не оправдывайте себя.
Тема закрыто! не буду ответит ваши безсмысленные вопросы!!
Для меня тема закрыто!

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
15
  • Администратор
а с русским языком однако проблема...

atone

Местный

atone

Местный
Статус
Реакции
0
Спасибо арбитры, извиняюсь за потраченное время!

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор

Shaman

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
18
  • Администратор
В последующих сделках, используйте Гаранта Форума, и не будет у Вас таких проблем.

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис

anonim.network

Команда форума
Главный админ
Гарант-Сервис
Статус
Реакции
15
  • Администратор