• Внимание!

У форума "Migalki.plus" появился канал и группа в Telegram, где будут выкладываться все новости и реклама тем

Заходим, подписываемся

Перейти в канал   Перейти в группу
  • Уважаемые "старички" Мигалок.

1. Обращаем внимание, что для Вас действует акция, по бесплатному размещению Вашего баннера
    на форуме до НГ. Для этого требуется связаться с тех.поддержкой форума и предоставить баннер.
    2. Если Вы не можете найти свою старую тему или у Вас ранее был другой статус,
    то Вам следует обратиться в тех.поддержку форума, для восстановления данных.
    В обоих случаях обращаться к пользователям Технарь или Shaman

Срочно ищу работу, почти любую

hyji

Местный

hyji

Местный
Статус
Реакции
0
Уважаемые господа! Срочно ищу почти любую работу (кроме чернухи).
Навыков у меня в сфере данного форума не шибко много, но я очень обучаемый и быстро всё схватываю.
Получилось так, что оказался в фин.кабале, поэтому теперь требуются деньги и чем быстрее - тем лучше.
Понимаю, что звучит очень по-школьнически, но я уже давно не школьник (почти 30 лет). Так что, решать вам, верить мне или нет. Помогать или нет.
О себе: Москва, много времени онлайн, достаточно много свободного времени. Никогда не кидаю.

Статус
Реакции
0
Телегу свою оставь....может договоримся

Статус
Реакции
0
Уважаемые господа! Срочно ищу почти любую работу (кроме чернухи).
Навыков у меня в сфере данного форума не шибко много, но я очень обучаемый и быстро всё схватываю.
Получилось так, что оказался в фин.кабале, поэтому теперь требуются деньги и чем быстрее - тем лучше.
Понимаю, что звучит очень по-школьнически, но я уже давно не школьник (почти 30 лет). Так что, решать вам, верить мне или нет. Помогать или нет.
О себе: Москва, много времени онлайн, достаточно много свободного времени. Никогда не кидаю.
Работа офф зп от 150 000 в мес. Цвет работы серый, Залог 5000₽ через гаранта. Без залога цвет черный, но безопастность 99%, Работа в Рф. Пиши тг @zetzet01

Верх Низ