Продажа лучшего Травмата на рынке Рф гроза-021 evo

SigaretRus

Местный

SigaretRus

Местный
Статус
Реакции
0
Приветствую друзья!Ну вот настала пора продать моего верного товарища,гроза 021 со стволом Evo.
Комплектация:
-Пистолет гроза 021
-Коробка
-Инструкция
-Шомпол для чистки пистолета
-Патроны АКБС магнум 25 штук
Цену вижу в 50к рублей,гарант и доставка с вас.
Ребят прошу без лишнего флуда!Спасибо

ampkr

Местный

ampkr

Местный
Статус
Реакции
0
По правилам мигалок нужно на бумажке рядом с изделием написать ник и адрес форума.

KOMANDIR

ЗАБАНЕН

KOMANDIR

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

LelikD

ЗАБАНЕН

LelikD

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Во как бывает, "гроза" лучшим травматом стал!)

SigaretRus

Местный

SigaretRus

Местный
Статус
Реакции
0
Во как бывает, "гроза" лучшим травматом стал!)
Уважаемый,а какой по вашему мнению на предоставленных сейчас в рф патронов лучший травмат?т12?Так ранее лидирующий т12 на рынке рф,месяц назад показал на что он способен.Я стрелял из грозы по шкафу из двп,а друг из т12 на новых патронах.Итог гроза пробивает двп,пуля от т12 оставило только вмятину.

Marck

Пресса

Marck

Пресса
Статус
Реакции
0
Агрессивный маркетинг)

Mustafa

ЗАБАНЕН

Mustafa

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Неплохой пистолет. Но для меня в данный момент, дорого.

deminaca

Местный

deminaca

Местный
Статус
Реакции
0
За ствол "ево" ничего сказать не могу, но моя гроза-02 с V4 "найденными на помойке" патронами выдавала в районе 270 попугаев. Конечно для всех "самый" лучший травмат, это тот который на руках, но то что это один из лучших это однозначно. ТС сделай фото ствола на просвет и фото паспорта с датой выпуска.

P.S. Какой регион продажи? ЛРО или варианты?))))

Последнее редактирование:

KOMANDIR

ЗАБАНЕН

KOMANDIR

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
MARZOCCHI, toure, Еще одно оскорбление хоть в одной теме будет блокировка. Обсерайте друг друга в личке. Цирк этот никому не нужен.

prostakov

Участник Клуба

prostakov

Участник Клуба
Статус
Реакции
0
вопрос к KOMANDIR как к эксперту это изделие в сравнение с шаманом. я не эксперт но почемуто кажется что поймать пульку от шамана будет значительно больнее?

KOMANDIR

ЗАБАНЕН

KOMANDIR

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
вопрос к KOMANDIR как к эксперту это изделие в сравнение с шаманом. я не эксперт но почемуто кажется что поймать пульку от шамана будет значительно больнее?
На себе не тестировал))) У меня АПС-М стрелял с него,с 15м в пожарный щит, пуля на 1см входит. да и вообще, психологический фактор влияет очень сильно, если взять себе резинострел известных марок, ТТ, АПС, ПМ, но некоторые знающие хоть немного в оружии увидит его, задумаются, не боевой ли это... А если зимой, да еще если человек подвыпел, и в горячке, то выстрелы по корпусу как то не особо почувствует.
Если брать мощность, то Хауда или Оса на мой взгляд, Хауда так вообще одного вида достаточно)))
Ну и я как то не особо силен в травматах, не мое это...

timer13

Местный

timer13

Местный
Статус
Реакции
0
дада и со стриммером сравните))) интересно

KOMANDIR

ЗАБАНЕН

KOMANDIR

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0

LelikD

ЗАБАНЕН

LelikD

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Лучший травмат

За ствол "ево" ничего сказать не могу, но моя гроза-02 с V4 "найденными на помойке" патронами выдавала в районе 270 попугаев. Конечно для всех "самый" лучший травмат, это тот который на руках, но то что это один из лучших это однозначно. ТС сделай фото ствола на просвет и фото паспорта с датой выпуска.

P.S. Какой регион продажи? ЛРО или варианты?))))
Лучший травмат, через разрешиловку, на мигалках...
Варианты, то да, через комиссионный)))

Последнее редактирование:

SigaretRus

Местный

SigaretRus

Местный
Статус
Реакции
0
Продажа без лицeн3ии

kolyan14003

Местный

kolyan14003

Местный
Статус
Реакции
0
С вопросами по травматам лучше обращаться к kolyan14003 Он спец большой в этом деле.
Я конечно не спец большой(есть люди, которые по лучше меня разбираются в данном вопросе), но мнение личное напишу.
На мой взгляд для самообороны самым эффективным остается ОСА, но в целкости) она хромает, хауды и теминаторы больше берут внешним видом, но из-за чрезмерной защиты в стволах от стрельбы жесткой пулей остаются только психологическими вариантами самообороны. Что касается гроз и хорьков, то с правильными стволами они хороши и для обороны и для пострелушек, т.к. качество патронов современных оставляет желать лучшего, то они всеядные. Из недостатков пожалуй у них - вес и габариты, но где то находишь, где то теряешь). Стримеры тоже не плохи во всех отношениях, но капризны к патронам опять же современным. ПМ и т.д. даже обсуждать не хочу...

prostakov

Участник Клуба

prostakov

Участник Клуба
Статус
Реакции
0
Я конечно не спец большой(есть люди, которые по лучше меня разбираются в данном вопросе), но мнение личное напишу.
На мой взгляд для самообороны самым эффективным остается ОСА, но в целкости) она хромает, хауды и теминаторы больше берут внешним видом, но из-за чрезмерной защиты в стволах от стрельбы жесткой пулей остаются только психологическими вариантами самообороны. Что касается гроз и хорьков, то с правильными стволами они хороши и для обороны и для пострелушек, т.к. качество патронов современных оставляет желать лучшего, то они всеядные. Из недостатков пожалуй у них - вес и габариты, но где то находишь, где то теряешь). Стримеры тоже не плохи во всех отношениях, но капризны к патронам опять же современным. ПМ и т.д. даже обсуждать не хочу...
а насчет шамана ведь у него калибр еще больше чем у осы?

DrugON

Местный

DrugON

Местный
Статус
Реакции
0
Гроза хороша, но! 50к - это, простите, перебор пздц!
Зачем покупать травмат по цене боевого, объясните?

ithelp90

Местный

ithelp90

Местный
Статус
Реакции
0
Еще актуально?

Верх Низ