• Уважаемые "старички" Мигалок.

1. Обращаем внимание, что для Вас действует акция, по бесплатному размещению Вашего баннера
    на форуме до НГ. Для этого требуется связаться с тех.поддержкой форума и предоставить баннер.
    2. Если Вы не можете найти свою старую тему или у Вас ранее был другой статус,
    то Вам следует обратиться в тех.поддержку форума, для восстановления данных.

Продам нож (тюремная работа, холодное) UA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arab

Рекомендуется работа через
Местный
Реакции
0

ВЕЛЕСОВ

Помощник Куратора Раздела "Схемы и мануалы"
Тусовщик
Реакции
0
По таким тюремным предметам уж поверьте на слово, я спец ,насмотрелся на множество ножей изготовленных зеками, работа на 3+ , максимальная цена 2500 рублей .С добром Велесов!

Arab

Местный
Реакции
0
По таким тюремным предметам уж поверьте на слово, я спец ,насмотрелся на множество ножей изготовленных зеками, работа на 3+ , максимальная цена 2500 рублей .С добром Велесов!
Хорошо, верю.Пусть будет 2500 руб.

Святой

Местный
Реакции
0
Какая марка стали в клинке? Клинок с рукоятью единое целое или сварены? Из какого материала набрана ручка ножа?

Arab

Местный
Реакции
0

бешеный

Местный
Реакции
0
ну да слабовато для тюремного) мне выгоняли такие ножи, что я даже представить не мог как в кустарных условиях могли такое создать

Arab

Местный
Реакции
0

ВЕЛЕСОВ

Помощник Куратора Раздела "Схемы и мануалы"
Тусовщик
Реакции
0
Если нож лагерного производства, то по всей вероятности это клапан , марку стали не знаю, но сталь отличная и прочная, делается без спайки .Ручка не вижу какой набор .В общем нож не плохой, по шаблону финки нквд сделан. С добром Велесов!

бешеный

Местный
Реакции
0
раньше было прикольно с собой нож тоскать, модно было)
сейчас резину с собой носишь, тоже без нее никуда..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ