• Уважаемые "старички" Мигалок.

1. Обращаем внимание, что для Вас действует акция, по бесплатному размещению Вашего баннера
    на форуме до НГ. Для этого требуется связаться с тех.поддержкой форума и предоставить баннер.
    2. Если Вы не можете найти свою старую тему или у Вас ранее был другой статус,
    то Вам следует обратиться в тех.поддержку форума, для восстановления данных.

Претензия к Stoic

se0smm

Местный
Реакции
0
закрывается насовсем
Может так и было бы если не торопили коней с проверкой и получением подтверждения по документам) Может там какие-то сроки есть для ожидания этого. В сделке это было указано?

Palladium-Travel

Аттестованный Продавец
Реакции
0
В каждом арбитраж свои мнения, флуд, осуждения,умные высказывания
Ребята у нас есть на форуме Unkind , он все решит по справедливости и вынесет решение
Просто ждём, создавайте тему по обсуждению данного направления и там флудите
Накипело.

Dexterholland

Местный
Реакции
0
Господа, всем спасибо за ответы и за поддержку той или иной стороны -
По сути вопроса - Во первых, никто никуда не ходил, а даже если бы и ходили хоть 10 раз - никаких специальных договоренностей по этому поводу в анкете гаранта я не вижу, и вы, уважаемый stoic, увы, тоже увидеть не сможете.

Посему прошу общаться исключительно с помощью фактов, оперируя доказательствами и ведя конструктивный диалог строго в рамках наших с вами договоренностей, которые вы не соблюли.
Жду решения вопроса.

BostaN

Местный
Реакции
0
То есть ммм получается до сих пор в силе и актуален. Человеку закрывают 200000 долга за 67000, запреты сняты, долга нет нигде и через неделю у человека почему-то возникают вопросы, а все ли огонь? вы, извините, но немного мозг включайте. Работа сделана, у больше чем 40 с лишним должников, ни у кого ничего не возобновилось! Больше двух лет у большинства уже прошло с момента закрытия. Херней не нужно просто заниматься в принципе.
От чего к чему?!
Тебе по факту написали что ты наебал человека, у тебя бы не одного клиента бы не было если бы ты изначально говорил что куйню передаешь и надеешься на фарт, в этот раз он не прокатил...

Unkind

ЗАБАНЕН
Реакции
1
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Разберём ситуацию без лишней воды. Из условий сделки между покупателем и селлером была следующая договорённость (в том числе):
Данные производства закрываются окончательно, без возможности повторного возобновления.
На практике же мы наблюдаем иное - исполнительное производство на том же месте, что и было до работы селлера.
В условиях сделки был прописан и следующий пункт:
Также с селлером оговорено, что услуга не является коржиком и никаких негативных последствий за собой нести не может.
По факту же мы наблюдаем использованные поддельных документов, которые могут повлечь за собой определённые действия со стороны соответствующих органов.

И это не говоря о том, что информация "это делать можно, а это делать нельзя" - не обговаривалась между покупателем и селлером.

Исходя хотя бы из вышеуказанного, логически можно сделать вывод о том, что услуга не оказана должным образом и Ответчику необходимо произвести манибэк.
Манибек невозможен, т.к. за работу были переведены монеты тому кто закрывал.
Тотальное заблуждение. Клиент контактировал с вами и вы получали монету. Следовательно - и производить манибэк необходимо вам. Насколько я вас понимаю, Stoic, вы отказываетесь от манибэка?

Stoic

Местный
Реакции
0
Господа, всем спасибо за ответы и за поддержку той или иной стороны -
По сути вопроса - Во первых, никто никуда не ходил, а даже если бы и ходили хоть 10 раз - никаких специальных договоренностей по этому поводу в анкете гаранта я не вижу, и вы, уважаемый stoic, увы, тоже увидеть не сможете.

Посему прошу общаться исключительно с помощью фактов, оперируя доказательствами и ведя конструктивный диалог строго в рамках наших с вами договоренностей, которые вы не соблюли.
Жду решения вопроса.
Зачем ты врешь, что никто никуда не ходил? Я от манибека отказываюсь, по той причине, что только по твоей вине все возобновилось. По факту того кто что использовал, поддельные документы или ещё что-то, так это только твои слова, что является также ложью, потому что документы вообще никакие не использовались при закрытии.
Уважаемый Шеф, попрошу посмотреть на ситуацию с другой стороны. Я все закрыл со своей стороны выполнил все условия. После этого человек просит меня помочь ему как-то снять остальные запреты с авто по маленьким штрафам, их еще около 200к осталось после того как я закрыл ему самое большое. Я ему говорю что маленькие штрафы не закрываю, но узнаю как это возможно сделать. Узнаю, все подробно объясняю, далее он непонятно зачем идёт к приставу и начинает его трепать по поводу закрытого долга на 200к. Соответственно у пристава сразу вопрос, что за муть? Как так сам должник не в курсе что все закрыто и как было закрыто. Конечно начинает доп проверку и все понимает. Все негативные последствия в данной ситуации заключаются только в возобновлении производства и не более того. Покупатель зачем ты врешь про следаков и какие-то проблемы со стороны правоохранителей? Хочется за свои глупые движения, получить возврат бабок? Так этого не произойдёт, так как работа выполнена и все было прекрасно почти два месяца после закрытия. Выложи переписку с телеги, всю с самого начала, чтобы хоть как-то твои слова не казались просто словами. Особенно выложи где ты же мне сам писал, что должник ходил к приставу и пристав у него запросил оригинал документа. Далее объективно оцените ситуацию.