Что нового?

Модерация сообщений в темах зачем?



turbion

Аттестованный продавец
Регистрация
05.09.21
Сообщения
43
Реакции
0
Гарант(сделки)
3
Доброго. Каждое сообщение (не новая тема, а ответы в темы) улетает на модерацию. По итогу невозможно нормально вести свои рабочие темы, размещать важную, актуальную информацию. У меня так несколько раз сообщения улетали на модерацию и пропадали :cry:
 

Shaman

Главный модератор
Регистрация
13.08.21
Сообщения
42
Реакции
10
Доброго. Каждое сообщение (не новая тема, а ответы в темы) улетает на модерацию. По итогу невозможно нормально вести свои рабочие темы, размещать важную, актуальную информацию. У меня так несколько раз сообщения улетали на модерацию и пропадали :cry:
Иногда темы или ответы попадают под запрет правил. И вам писали об этом в лс
 

turbion

Аттестованный продавец
Регистрация
05.09.21
Сообщения
43
Реакции
0
Гарант(сделки)
3
Иногда темы или ответы попадают под запрет правил. И вам писали об этом в лс
Тема уже существует и открыта. А ответ по этой теме - запрет ? Как такое возможно?
 

turbion

Аттестованный продавец
Регистрация
05.09.21
Сообщения
43
Реакции
0
Гарант(сделки)
3
Вот например в теме по НДС у меня, только сейчас, смотрю, выпустили сообщения. Что в них запретного? При том забавно выпустили, в обратном порядке. Получился балаган.
Собственно к чему такой тотальный контроль то?) Это не есть хорошо. Тут вроде все взрослые люди, а не дошкольная группа, за которой глаз да глаз)
 

Shaman

Главный модератор
Регистрация
13.08.21
Сообщения
42
Реакции
10
Например то что ваши темы имеют депозит. Это описано в правилах
 

Shaman

Главный модератор
Регистрация
13.08.21
Сообщения
42
Реакции
10
Темы ваши активны, ответы проходят можерацию в течении 10-15 мин, трудностей и сложностей для продаж не создаем
 

turbion

Аттестованный продавец
Регистрация
05.09.21
Сообщения
43
Реакции
0
Гарант(сделки)
3
Ну как же не создаете. Вот же я пример живой привел. Перепутали и получился балаган. Они наоборот должны быть, одно выше другого. И писал я их в правильном порядке, и разными датами они писались. А вы их только сегодня, в спешке, выпустили. И то как то непонятно как, что они местами перепутались. Не говоря уже о том, что сейчас этот пост не имеет никакого смысла, а имел именно тогда, когда я его писал.
 

Вложения

  • Screenshot 2021-10-29 at 17-35-44 ПРОВЕРЕНО - Оптимизация НДС ↯Turbion Service↯.png
    Screenshot 2021-10-29 at 17-35-44 ПРОВЕРЕНО - Оптимизация НДС ↯Turbion Service↯.png
    181.4 KB · Просмотры: 352

turbion

Аттестованный продавец
Регистрация
05.09.21
Сообщения
43
Реакции
0
Гарант(сделки)
3
Вот даже сейчас, в этом топике мои сообщения улетают на модерацию. Ну дайте пожалуйста внятный ответ, для чего это? Это излишний какой то контроль. Северная Корея какая то) Вы чего то боитесь? Каких то гневных постов?
 

Shaman

Главный модератор
Регистрация
13.08.21
Сообщения
42
Реакции
10
Нет, мы не боимся ничего, но вы наверное даже не представляете себе сколько спама и всякой чущи сюда присылают. Все это сделано для вашего удобства.
 

turbion

Аттестованный продавец
Регистрация
05.09.21
Сообщения
43
Реакции
0
Гарант(сделки)
3
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Такая жесткая модерация крайне не удобна и больше неудобств приносит, чем пользы. Просьба пересмотреть эту политку Северной Кореи) Можно же для новых пользователей ограничения какие то наложить. Зачем ограничивать завсегдатаев форума.
 

Shaman

Главный модератор
Регистрация
13.08.21
Сообщения
42
Реакции
10
Мы теперь Южная Корея
 
Сверху