• Внимание!

У форума "Migalki.plus" появился канал и группа в Telegram, где будут выкладываться все новости и реклама тем

Заходим, подписываемся

Перейти в канал   Перейти в группу
  • Уважаемые "старички" Мигалок.

1. Обращаем внимание, что для Вас действует акция, по бесплатному размещению Вашего баннера
    на форуме до НГ. Для этого требуется связаться с тех.поддержкой форума и предоставить баннер.
    2. Если Вы не можете найти свою старую тему или у Вас ранее был другой статус,
    то Вам следует обратиться в тех.поддержку форума, для восстановления данных.
    В обоих случаях обращаться к пользователям Технарь или Shaman

Красивые аккаунты мессенджеров

Sherlock

Местный

Sherlock

Местный
Статус
Реакции
0
Данное уникальное предложение, заключается в предоставлении аккаунтов трех популярных мессенджеров телеграм, ватсап и вибер во временное пользование населения.*

В чем же соль? Задаст резонный вопрос, прозорливый гражданин читающий данный текст.
А, соль в том, что аккаунты переданные во владение гражданина, будут заренистрированы на серебрянные, золотые, платиновые (какие там еще есть) номера российских операторов сотовой связи. Билайн, Теле2, МТС, Мегафон.

АХТУНГ! АХТУНГ!
Я толкаю не сами мобильные номера, то есть сим карты и не право на их использование для звонков и смс. А аккаунты мессенджеров с модными цифрами. Допустим оставил кому-то свои цифры или на сайт повесил их в виде: Пишите и звоните нам в ватсап, вибер и телегу +7 999 333 33 33. Выглядит привлекательне чем какое-нибудь: +7 926 697-25-64 - хер запомнишь и смотреть глаза болят на это убогое сочетание цифр, не то что наш красавец: +7 999 333-33-33. Епт, я его сам захотел, пойду регну.

Почему такие чудеса возможны? Да потому что с хозяевами этих блатных номеров, заключено устное соглашение о временном использовании их номеров в таком вот затейливом виде.
Но дьявол кроется в деталях. А деталь в том, что об этом соглашении хозяева не знают. Валяются у них симки дома, номер продается в сети и когда он найдет своего покупателя, достоверно неизвестно. Так как конъюктура рынка не сказать что высокая в данной сфере и конкуренция высокая и в целом рынок перегружен предложениями.

Плюс. Поэтому продаваться номерок может и месяц и полгода.
А вы в это время будете пользоваться практически всеми привилегиями которые дают блатные номера.
К примеру, достоверно известно, что обладателям крутых номерков телочки дают в 7 раз чаще чем юзерам с обычными серыми телефонными номерами. Согласись, весомый аргумент в этом безумном мире размножения и эвоюционной гонки. Это не просто какие-то дешевые понты перед пацанами - это твое будущее. Ты оставишь в 7 раз больше потомства на этой земле, твои гены эволюционируют в конце концов в человека совершенного, а не как все в обычного хомо сапиенса. И может даже будут бороздить космические просторы соседней галактики, в то время как обычный люд будут обслуживать космолеты твоих потомков.

Минус. Но догадливый читатель то понимает, что это может произойти и через неделю после приобретения данного чудного предложения.
Тут я поспорю. Предположим, номерок продался. Новый хозя сразу полез регаться в ватсапе, телеге, вибере. Думаю нет, скорее всего такие номера стоимостью от 50-500к, берут в основном под коммерческую деятельность и могут вполне себе его юзать для звонков и не пересекаться с миром месенджеров.
Ну а чо, бывает такое. Я для себе телеграм и ватсап пару лет назад открыл, на смс и звонках сидел.
Так себе момент. Допустим хозя голимый понторез, захотел регнуть мессенджеры на новый номер. Идет он в ватсап, а так мы его надежно припарковали, то с наскоку не отожмешь его у нас. Надо восстанавливать через саппорт. Доказывать что ты хозяин, туды, сюды. Кароч непонятно сколько времени этот гемор может продолжаться. Надо тестить. С вибером примерно тоже самое. С телегой тоже надо затестить.

Так как эта услуга для нас новая, данное предложение не является офертой и возможны любые корректировки в ту или иную сторону.

В ближайшую неделю до 22.10.2018 устанавливаю цену от 50$ за комплект из трех мессенджеров с золотыми номерами (пример +7 936 222-0ОО0), дальше посмотрим. Может ваще никому не вперлось мое УТП и зачахнет бизнес не начавшись, эх. А может и резко вверх попрет, это смотря как донести и разбирать по 100$ будут. Оплату принимаю только в биткоинах. На оптовые заказы от 3-х комплектов дам скидку, от 5-ти штук еще больше скидка и так до бесконечности, пока не переведутся номера заветные.

P.S. Где можно юзать эти акки? Я хз, честно.
Но если дело белое и жизнь простая, то можно просто для понтов. (50 баксов не три ляма.) Типа, запиши мои новые цифры ватсап, номерок себе купил за полтос блатной, 6 семерочек (или подарили). Потом если через месяц или год хозя регнет сам акки, можно сказать знакомым - да чот надоело все, решил избавиться от непрофильных активов и в Gram вложиться или акции Xiaomi (по дешевке предложили). Или новый номерок у меня прикупить со скидкой, еще моднее. Надоели 5 семерок, хочу 8 двоек они щас в тренде.

А если серое, то красивые ровные цифры возможно произведут большее впечатление и антифрод упадет на пару очков. (И на долго как правило номер не нужен в таких делах, пока волна отзывов не пойдет и цифры будут дискредитированы.) А в некоторых делах, особенно при работе с физиками на тех на кого подобные понты в виде блатных номеров мобилки или тачки, производят впечатление, будет очень полезно мое предложение. Если лоха подкупили вип цифры ватсапа, то и разводятся такие люди по статистике гораздо легче.

Безопасность простая - левый смартфон, на нем впн - думаю хватит (но это не точно, я любитель а не хакир).
Какие для вас последствия возможны - хрен знает, думаю никаких если явку не напишите (но это не точно).

Можно сразу сказать - я голосовые не юзаю, звони на ватсап, я часто в разъездах, сижу на ватсапе/телеге/вибере. Или типа эта симка под инет заюзана в роутере. Кароч херня вопрос, да и сидят реально щас все в мессенджерах, никто из людей младше 50 не юзает смс и голосовую связь. Даже моя бабушка есть в инсте и чатится с соседками в телеге.
Где еще? Накидайте вариков.
По мере появления вариков использования, буду публиковать здесь.

АЛАРМ! АЛАРМ!
Автор самого популярного предложения использования моей услугу, получит бесплатно золотой набор акков. Ихуууу, вот это халява. Панееслась)
Как его определим? Количество лайков под постом либо мое субъективное восприятие реальности сыграет решающую роль в выборе победителя.

Делиться можно и здесь, можно и в личку.
Можете предлагать бартер, возможно какие-то коммерческие темы с совместной реализацией - подумаем, если будет свободное время и хорошие люди обратятся с предложением от которого мы не сможем отказаться.

Связь в личные сообщения, потом идем в телегу если есть о чем поговорить. Аську, жабу, скайп, вайбер, ватсап не юзаю но вам советую, только последние два.
Гарант ваш или предоплата.

Одному старику сделаю за отзыв, оставьте в теме сообщение если вам нужен такой комплект. Для дела или по фану.

Хороший понт дороже денег (но это не точно).

Последнее редактирование:

ЛТВ

Аттестованный Продавец

ЛТВ

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
достоверно известно, что обладателям крутых номерков телочки дают в 7 раз чаще чем юзерам с обычными серыми телефонными номерами
а я то думаю что мне бабы "не дают" :D

OREL2017

ЗАБАНЕН

OREL2017

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я и тут у тебя первый :)
Воспользуюсь за отзыв, оставлю развернутый крупномасштабный отзыв)

Radikjan

Участник Клуба

Radikjan

Участник Клуба
Статус
Реакции
0
проголосовал лайком за ЛТВ, ему конечно нужнее, ну и само собой, отзыв с тебя, если выиграешь, увеличилось ли в 7 раз количество этого, самого, как его? Ну вы поняли.

ЛТВ

Аттестованный Продавец

ЛТВ

Аттестованный Продавец
Статус
Реакции
0
проголосовал лайком за ЛТВ, ему конечно нужнее, ну и само собой, отзыв с тебя, если выиграешь, увеличилось ли в 7 раз количество этого, самого, как его? Ну вы поняли.
Спасибо, откажусь.. я уже наладил семейную жизнь (номер красивый купил ещё лет 12 назад).. так что с этим самым всё в порядке!

OREL2017

ЗАБАНЕН

OREL2017

ЗАБАНЕН
Статус
Реакции
0
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Спасибо, откажусь.. я уже наладил семейную жизнь (номер красивый купил ещё лет 12 назад).. так что с этим самым всё в порядке!
Ты ещё с фселл, статус супер МТС-а закрепил :D

Верх Низ