• Уважаемые "старички" Мигалок.

1. Обращаем внимание, что для Вас действует акция, по бесплатному размещению Вашего баннера
    на форуме до НГ. Для этого требуется связаться с тех.поддержкой форума и предоставить баннер.
    2. Если Вы не можете найти свою старую тему или у Вас ранее был другой статус,
    то Вам следует обратиться в тех.поддержку форума, для восстановления данных.
    В обоих случаях обращаться к пользователям Технарь или Shaman

На проверке Дропы в Москве нуждаются в трудоустройстве

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr_s_amura

Местный
Реакции
0
Привет дорогой форумчанин. Ты ищешь дропа? Тогда ты попал по адресу. У меня они есть. Живая человеченка под ваши цели по адекватной цене. Все дело в том, что мой компаньон занимается трудоустройством дропов в Москве на различные вахты. У него порядка 400 человек, из которых каждый 3-4 потенциальный дроп. Когда к нам обращаются люди, мы в первую очередь оцениваем риски для дропа, чтобы подобрать соответствующего человека, за которого несём полную ответственность, в том числе и финансовую. (Депозит не проблема, деньги есть, хоть и лежат, дожидаясь своего времени не много для другого направления, но я готов их залить, если тема стоящая) Данные персоналии, как показывает практика, разной степени отмороженности и адекватности. Кто-то из них готов на лютую чёрную дичь, но большенство приехали чтобы подзаработать и готовы куда-либо сходить, что-то получить, где-то зарегестрироваться, но с минимальными рисками для себя. Возрастная категория разношерстная. Готовы браться как за разовые заказы, так и за крупные, НО, сразу прошу не обращаться ко мне лиц, предлагающих откровенную чернуху и наркотики. Гарант всеми руками и ногами, работая с новичками это просто обязательно. Работаем быстро, качественно, честно. Пришли сюда на долго. Так же рассмотрю вариант предоставить дропа для АГ и сторожил за отзыв. Обращаться в лс или телегу @d888_27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ