• Уважаемые "старички" Мигалок.

1. Обращаем внимание, что для Вас действует акция, по бесплатному размещению Вашего баннера
    на форуме до НГ. Для этого требуется связаться с тех.поддержкой форума и предоставить баннер.
    2. Если Вы не можете найти свою старую тему или у Вас ранее был другой статус,
    то Вам следует обратиться в тех.поддержку форума, для восстановления данных.

C Рождеством Христовым!

ALEX68

Новичок
Реакции
0
Всех - с наступающим христианским празднеством, Рождества Христова! Второе знаковое событие, после Пасхи, всего христианского мира. Думаю, нет смысла говорить, что это за праздник! С праздником всех, ещё раз! Всем Мира и Добра! Посмотреть вложение 8173

LIS

Участник Клуба
Реакции
0
Всех верующих и неверующих с праздником Рождества Христова! Всего самого доброго Вам,Мира и Счастья в Ваш дом! Очень люблю этот праздник, светлый и чистый,даёт настроение абсолютно искреннее! Мужики, будьте крепче и духом и телом,любите свою семью и дай Бог Всем Нам крепкого здоровья!

Lamar

Новичок
Реакции
0
В дом к вам входит Рождество,
Встретьте с радостью его,
С светлой верою в сердцах
И молитвой на устах.

Invisiblec

Новичок
Реакции
0
Присоединюсь к выше сказанному. Великий Праздник Рождества , Жить нам во Христе. Верования и кристально чистого понимания Бога. Крепкого Сибирского здоровья и Кавказского долголетия нам и нашим близким людям. Мира , Уюта , Тепла в ваш дом!!Будьте здоровы и счастливы и помните за Бога, он есть , он нас слышит! С Рождеством, друзья!

ВЕЛЕСОВ

Помощник Куратора Раздела "Схемы и мануалы"
Тусовщик
Реакции
0
В Рождественский Сочельник принято на удачу делится хлебом с друзьями . Лично Я забываю все непонимания с некоторыми членами форума , мы все тут друзья , нас сплотили и сблизили Мигалки, давайте относится друг к другу терпимее. Я делюсь с Вам хлебом Друзья ! С добром Велесов!

Korney

Тусовщик
Реакции
0
Всем мира!!!
С праздником!!!

Project

Аттестованный Продавец
Реакции
0

Добра и Тепла вам. С Великим Праздником Рождества.

Jonnny

Новичок
Реакции
0
Всех С Рождеством!!! Желаю я всем и всегда,только здоровья!

Weber

Новичок
Реакции
0
Пусть в это Рождество каждый форумчанин найдет клад у себя дома!:)
С РОЖДЕСТВОМ!

dimitrazz

Новичок
Реакции
0
С Рождеством :) Крепкого здоровья всем, а всё остальное решаемо.
Рождественский стол не без вина, так что за наш форум :migalki.smile:

Последнее редактирование:

Strongles

Новичок
Реакции
0
С рождеством вас всех мои дорогие люди!!!:migalki.smile:

Patriarh

Аттестованный Продавец
Реакции
0
Дорогие братья и сестры!

Пусть же Рождество Христово вдохновляет вас на добрые дела, пусть благословение и помощь родившегося Спасителя пребывает с вами на всех путях вашей жизни. Храни вас Господь. С праздником, дорогие мои!

SKZHPRVT

Рекомендуется работа через
Новичок
Реакции
0
С рождеством!

Palladium-Travel

Аттестованный Продавец
Реакции
0

ОТ ВСЕ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!
ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ЦАРИТ МИР, ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ, А ЛЮБЫЕ НЕНАСТЬЯ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ!
ВСЕМ ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Верх Низ